вторник, 25 ноября 2008 г.

Цель моего участия в конкурсе "МЛМ - блог 2009".

Прошло три дня , как я зарегистрировалась , как участник конкурса

« МЛМ - блог 2009».

А столько всего уже произошло!

Во первых , меня поразила активность участников конкурса, я то думала , что все еще только настраиваются на принятие решения участвовать в конкурсе. А там уже такие дела творятся, и малые конкурсы и жаркие обсуждения, активность членов группы просто бешенная.

Что я успела за эти три дня:

Познакомилась с записями некоторых блогов, заявленных на конкурс .

Произвела некоторые реставрационные работы собственно блога, поменяла шаблон на макет, что открыло мне новые возможности как в оформлении блога , так и в его дополнении всякими интересными штучками.

Добавила некоторые элементы, смогла вставить ленту подписки на сайт

Блоги сетевиков. Изба читальня.

прямо на страницу своего блога. Сама удивляюсь, как это у меня получилось.

Есть, правда некоторая трудность с настройкой канала подписки, сама как то умудрилась это сделать , а вот для сторонних подписчиков это видимо вызывает затруднение. Но , надеюсь , что с поддержкой Екатерины Бокитько, у меня получится справиться и с этой трудностью.

Уже вижу для себя положительные моменты, открылось как бы второе дыхание для освоения технических элементов существования в Интернете.

Целью участия в конкурсе для себя ставлю – развитие своих навыков в освоении Интернет пространства, знакомство с опытом многих МЛМ блогеров, как в плане Интернет технологий , так и в изюминках построения самого системного бизнеса, знакомство со многими интересными людьми, наработка опыта продвижения собственного бренда.

Завтра выезжаю в Москву, на целый ряд интереснейших событий.

Это и праздничный вечер Александра Синамати и конференция «Сетевой Маркетинг 2.0» и семинар Сергея Всехсвятского « Продвинутые техники работы с Лидерской позиции».

Жду от этих событий ответы на многие свои внутренние вопросы и подтверждения в правильности моих намерений. Готова стать транслятором всех услышанных новинок и идей , как для членов своей команды, так и для тех, кто будет заходить на мои Интернет ресурсы.ак и для тех . слятором всех услышанных новинок и идей , как для членов своей команды . ний , что я сделал оформлении блога , т