вторник, 6 октября 2009 г.

Лето - это маленькая жизнь.





Пролетело три месяца после моей последней записи в блоге. Промчалось лето , как то совсем незаметно проскочил сентябрь.
Эти месяца были наполнены радостью дачной жизни, запахом моря, восторгом полета,

новым строительством и новыми ландшафтными проектами,
общением со своими близкими и самое главное раздумьем о моей дальнейшей деятельности в области сетевого маркетинга.

Продолжая пользоваться продукцией своей компании, организовывая работу офиса и склада для команды своего города, я начинала понимать, что та система действий , которая существует в рамках обычного сетевого маркетинга , явно не мой вариант.
А после не совсем удачного опыта работы в Ульяновске, поняла окончательно- или нужно уходить из этого бизнеса и продолжать заниматься только своим традиционным бизнесом , или искать проект с использованием современных технологий, с обучающим уклоном – все таки я больше по сути своей обучатель, чем традиционный сетевик.

И как мне кажется, я нашла для себя новое дело. Мне здесь нравится все: информационный продукт, так близок мне по моему мировоззрению, система технологических действий, автоматизация процессов привлечения, использование всех
новейших Интернет технологий, компания таких замечательных людней, как Александр Синамати , Дмитрий Смакотин, Сергей Всехсвятский.
У них у всех я была на семинарах, я абсолютно уверена в их профессионализме и полной порядочности, поэтому этот проект не вызывает у меня ни капли сомнения в его надежности и долгосрочности.

Вот где можно применить все свои знания и в области Сетевого маркетинга 02, и в области тренерства успешности.
Познакомиться с этим проектом можно здесь http://www.disecret.biz/ start2009