суббота, 9 января 2010 г.


Заканчиваются Новогодние каникулы. Под звон бокалов, поздравления президента, новогодние пожелания и загадываемые желания, мы въехали в новый 2010 год.

Закончилась первая десятилетка 21 века. Время бурных перемен в мире и изменения сознания человека.

Десятилетие, которое дало человечеству много уроков и осознаний.

Мир стал другим, и мы в этом мире становимся другими. Расширяются горизонты новых познаний, и приоткрывается бездонность собственного сознания.

Грядут новые перемены, изменения и открытия.

Если уже сегодня не увидеть себя в этом изменчивом мире, если не понять каким тебе, надо быть, чтобы вписаться в этот мир,

то можно так и остаться сторонним наблюдателем чужих успехов и достижений.

Если предыдущие годы были не самыми лучшими в вашей жизни, но Вы открыты и готовы к изменениям , я предлагаю Вам о задуматься об этом.

Если Вы хотите чего то другого, вам необходимо делать что –то другое.

Иногда, кажется, чтобы внести в свою жизнь изменения и перемены к лучшему, нужны огромные усилия и неведомые силы.

Но, чаще , нужно просто начать уже сегодня думать по другому, действовать иначе, чем всегда, сделать первые шаги, используя 17 простых правил жизни для изменения своей жизни.

Вы начнете делать простые вещи, которые не делали до сегодняшнего дня и, поверьте, Ваша жизнь сразу начнет меняться.

Эти советы написаны в разное время, самыми разными людьми, но жизненный опыт этих великих людей говорит о том, что они знают, о чем говорят. Мне осталось только объединить эти высказывания в некий свод простых жизненных правил.

«В жизни каждого из нас есть только два пути: смириться с тем, что мы имеем сегодня, либо взять на себя ответственность за изменение своей жизни к лучшему».

Денис Уэйтли

Прочитать эти простые правила можно здесь.

вторник, 5 января 2010 г.