суббота, 16 января 2010 г.

Как найти свой путь в жизни?


Недавно, на моём, тематическом сайте Zapusk.ru один из посетителей задал такой вопрос:
«Как вернуться на свою дорогу в жизни?»
Вот ,что я ему ответила.
Очень важный вопрос, от которого может зависеть и результат, и качество самой жизни. Еще В.Г.Белинский сказал: «Найти свою дорогу, узнать свое место - в этом все для человека, это для него значит сделаться самим собою» .
Так как же понять, по своему ли ты идешь пути?
Помните, как в «Алхимике» Пауло Коэльо: « Иди за своей мечтой и обращай внимание на сигналы»
Сигналы, которые подает вам ваше подсознание через проявления тела и сигналы, которые отправляет вам Мир или Вселенная.

Сигналы подсознания через тело.

Если внимательно прислушиваться к своим ощущениям в теле, всегда можно отследить, что вам сигнализирует подсознание.
Чувствуете ли Вы прилив некой энергии, приятную дрожь, холодок в груди, ощущение полета, некий энергетический толчок к какому то действию,- все это хорошие сигналы вашего подсознания, говорящие, что вы на верном пути
А вот тошнота, внезапная слабость, головная боль, спертость дыхания – говорят, совсем об обратном. Стоит задуматься о таких проявлениях и поразмышлять над тем ,что Вы собираетесь делать. Насколько это ваше желание или, может быть, вы следуете, чьим то призывам, выполняете чужую волю.

Сигналы из окружающего Вас мира.

Когда человек выбирает свой путь, для него во Вселенной открывается зеленый свет. Это можно понять, если внимательно отслеживать сигналы. которые приходят из внешнего мира. При правильном раскладе начинают попадаться нужные люди, необходимая информация, складываются благоприятные ситуации, начинают происходить чудесные совпадения. Даже внешние обстоятельства создают хорошее настроение, подогревая ваше вдохновение.
Главный критерий правильности пути , это то, с какой радостью ты идешь по нему, насколько тебе нравится то , чем ты занимаешься.
Любое дело можно проверить по нескольким критериям:
• Насколько оно приближает Вас к благосостоянию
• Как способствует вашему развитию.
• Что полезного оно приносит в мир

А в заключении , я хочу дать Вам медитацию « Открытие вашего личного пути» из книги Наталии Правдиной « Руководство по привлечению денег».

Медитация « Открытие вашего личного пути»

« Расслабьтесь, закройте глаза, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Подышите всем телом, подышите сердцем, подышите через третий глаз, подышите кожей. Наполните свое тело золотистым светом. Почувствуйте полный покой и умиротворение.
Попросите тех своих Высоких наставников и покровителей, в которых лично Вы верите, устроить встречу с вашим, Высшим Я.
Почувствуйте или представьте, что ваше высшее Я явилось для контакта с вами.
Поблагодарите его за общение и помощь и попросите открыть для вас ваш личный , уникальный , собственный путь к успеху.
Для разных людей ответ приходит по- разному.
Кто то может увидеть картинки на белом экране, у кого то может появиться информация звуковая, а к кому то придет простое и четкое понимание того , что нужно делать и к чему стремиться.
Побудьте в состоянии открытости для информации примерно 10-15 минут, а затем спокойно приходите в обычное состояние. Обязательно поблагодарите.»

Даже, если на первый взгляд ничего не получилось, не думайте , что ничего на произошло. Любой посыл обязательно возвращается. Любой вопрос уже имеет свой ответ в глубинах Вселенной».
Как только Вы поймете, кто Вы и зачем пришли на эту землю, у вас появится спокойная и непоколебимая уверенность в себе.
Уверенность в себе и сила, в свою очередь привлекают к вам благоприятные возможности для того , чтобы изменить свою жизнь. Появляются новые полезные знакомства, поступают неожиданные предложения, открываются многие двери. И вот тут , надо запускать энергию действий и смело шагать ,используя несколько простых правил для изменения своей жизни к лучшему.
Если для вас этот ответ был полезен, оставьте свои комментарии.